ID-4

Vorstandschaft

Vorstandschaft

1. Vorsitzende

Isabel Koch
Graf-Dürkheim-Straße 1
D-87642 Halblech
Mobil: + 49 (0) 176 30752343
Email: isabel.koch@jagd-fuessen.de

2. Vorsitzender

Josef Schneider
87459 Pfronten
Telefon: +49 (0) 8363 6700
Email: moschneider3@t-online.de

Schriftführerin

Sandra Leicht
Mobil: +49 (0) 1525 3131906
Email: sandra.leicht@jagd-fuessen.de

Stellv.Schriftführer

Thomas Zettlmeier
Mobil: +49 (0) 160 977716015
Email: thomas.zettlmeier@jagd-fuessen.de

Schatzmeister / EDV Mitgliederverwaltung

Bernd Ebert
Telefon: +49 (0) 8362 9391948
Mobil: +49 (0) 172 4990820
Email: bv.ebert@t-online.de

Stellv. Schatzmeister

Larissa Jordan
Mobil: +49 (0) 173 4639711
Email: larissajordan25@web.de

Bläserobmann

Hornmeister Stefan Renner
87642 Füssen
Telefon: +49 (0) 8362 7853
Fax: +49 (0) 8362 925328

Hundeobmann

Revierjagdmeister Markus Reinhart
87459 Pfronten
Mobil: +49 (0)152 08527930
Email: reinhart-m@t-online.de

Pressereferent

Arno Schaufler
87642 Halblech
Telefon: +49 (0) 8368 474
Fax: +49 (0) 8368 914611
Email: arno.schaufler@t-online.de

Schiessobmann

RJ Benedikt Koch
87642 Halblech

Schießwarte

Thomas Häutle
Florian Baur

Obmann der Jungen Jäger

Tobias Lenk
87637 Seeg
Telefon: +49 (0) 171 9280083
Email: lenk.tobi@web.de

Obfrau für Öffentlichkeitsarbeit

Monika Schneider
87459 Pfronten
Telefon: +49 (0) 8363 - 6700
Mobil: +49 (0) 175 - 8646747
Email: moschneider3@t-online.de

Kassenprüfer

Andreas Strobel
87672 Roßhaupten

Henry Baur
87637 Seeg

2130 Views

Aktuelles

St. Hubertus der Begründer der Weidgerechtigkeit und der nachhaltigen Jagd.

Die Jagdhornbläser und der Männerchor Seeg mit Pfarrer Wolfgang Schnabel am Hochaltar Die Jagdhornbläser und der Männerchor Seeg mit Pfarrer Wolfgang Schnabel am Hochaltar Jagdliches Konzert der BJV-Jagdhornbläser vor der ST. Ulrichs-Kirche Jagdliches Konzert der BJV-Jagdhornbläser vor der St. Ulrichs-Kirche Alljährlich erklingen rund um den...
» Mehr lesen

Termine